Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpersonen

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 24 Adressen gefunden

Sascha Hilpüsch

Bürgermeister

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-23
06857-9003-20
Raum: 103
s.hilpuesch@namborn.de


Werner Alsfasser

Fachbereich I: Hauptamt
Stv. Leiter

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-25
06857-9003-20
Raum: 105
w.alsfasser@namborn.de


Annika Becker

Vorzimmer Bürgermeister

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-22
06857-9003-20
Raum: 102
a.becker@namborn.de


Kirsten Crummenauer

Fachbereich I: Hauptamt
Sachbearbeiterin

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-25
06857-9003-20
Raum: 105
k.crummenauer@namborn.de


Susanne Gerhart

Fachbereich I: Hauptamt
Sachbearbeiterin

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-24
06857-9003-20
Raum: 104
s.gerhart@namborn.de


Herr Ralf Groß

Fachbereich II: Kämmerei
Stv. Leiter

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-28
06857-9003-20
Raum: 109
r.gross@namborn.de


Heidi Jungen

Sachbearbeiterin

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-41
06857-9003-20
Raum: 205
h.jungen@namborn.de


Rainer Junk

Fachbereich I: Hauptamt
Fachbereichsleiter

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-26
06857-9003-20
Raum: 106
r.junk@namborn.de


Caroline Müller

Fachbereich IV: Bauamt
Fachbereichsleiter

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-43
06857-9003-20
Raum: 208
c.mueller@namborn.de


Ralf Nonnengart

Fachbereich III: Sicherheit, Ordnung, Bürgerservice und IT
Fachbereichsleiter

Schlossstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-14
06857-9003-20
Raum: 004
r.nonnengart@namborn.de


Jörg Rammacher

Fachbereich V: Tiefbau, Abwasserwerk, Bauhof, Gemeindewerke
Fachbereichsleiter

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-45
06857-9003-20
Raum: 108
j.rammacher@namborn.de


Britta Rößler

Fachbereich IV: Bauamt
Sachbearbeiterin

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-44
06857-9003-20
Raum: 204
b.roessler@namborn.de


Herr Ralf Saar

Fachbereich II: Kasse
Fachbereichsleiter

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-17
06857-9003-20
Raum: 007
r.saar@namborn.de


Dominik Schaadt

Fachbereich I: Hauptamt
Sachbearbeiter

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-27
06857-9003-20
Raum: 105
d.schaadt@namborn.de


Gerd Scheffler

Fachbereich I: Hauptamt
Sachbearbeiter

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-24
06857-9003-20
Raum: 104
g.scheffler@namborn.de


Brigitte Schmitt

Fachbereich IV: Bauamt
Stv. Leiterin

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-46
06857-9003-20
Raum: 206
b.schmitt@namborn.de


Frau Thekla Schnur

Fachbereich II: Kämmerei
Sachbearbeiter

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-29
06857-9003-20
Raum: 006
t.schnur@namborn.de


Manuela Schwan

Fachbereich III: Sicherheit, Ordnung, Bürgerservice und IT
Sachbearbeiterin

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-12
06857-9003-20
Raum: 002
m.schwan@namborn.de


Ivonne Schwan

Fachbereich III: Sicherheit, Ordnung, Bürgerservice und IT
Sachbearbeiterin

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-11
06857-9003-20
Raum: 001
i.schwan@namborn.de


Herr Jörg Schwan

Sachbearbeiter

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-32
06857-9003-20
Raum: 006
j.schwan@namborn.de


Anne Staub-Hercules

Fachbereich III: Sicherheit, Ordnung, Bürgerservice und IT
Sachbearbeiterin

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-11
06857-9003-20
Raum: 001
a.staub-hercules@namborn.de


Anke Stromereder

Fachbereich II: Kasse
Sachbearbeiterin

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-18
06857-9003-20
Raum: 007
a.stromereder@namborn.de


Frau Christa Theis

Fachbereich II: Kämmerei
Sachbearbeiterin

Schloßstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-16
06857-9003-20
Raum: 005
c.theis@namborn.de


Frau Susanne Thies-Schmitt

Fachbereich II: Kämmerei
Fachbereichsleiter

Schlossstraße 13
66640 Namborn

06857-9003-31
06857-9003-20
Raum: 109
s.thies-schmitt@namborn.de

Seite zurück Nach oben